Сколько свободного времени мужчина должен выделять для общения со своей женой, чтобы она не чувствовала себя одинокой?)) (можно в процентах, напрмер 30% - на интернет, 30% – на друзей, 30% - щёлканье пультом телевизора, 10% - на жену)

А у Вас какой расклад?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213790)
Телевизор у нас у каждого свой, Интернет - только у меня, друзья общие, с ними общаемся вместе, на работе обычно время поводим тоже вместе, отдыхаем вместе.
В процентах трудно сказать, но при малейшей необходимости или желании общения или уделения времени друг другу - мы бросаем все и общаемся.
А когда я в Интернете - он смотрит телевизор или читает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
лучше 60%, чтобы нахрен выгнала:- иди ты лучше в тырнет!
Наставник (49292)
Это как в еде - надо вставать из-за стола немного не наевшись) - это для обоих)
Просветленный (619504)
Это мужчины сейчас в таком положении...женщины совсем свихнулись с этим интернетом... и говорят -"Отстань!"...если им хочешь 100% времени уделить ..я когда провода все обрезал, то что было - не описать...)))) но стало хуже...гораздо хуже...и пришлось соединять и изолентой изолировать...ток время потерял и невры попортил..)_)_) и процентов не дождался...даже 5%.. ..))
Mia
Верховный Наставник (227789)
я хотела бы всё делать вместе...30%-интернет:30%-друзья, 30%-щелканье пультом, 10%-муж... тогда никто не будет чувствовать себя одиноким))