Как теперь заснуть...если будут стоять перед глазами эбонитовые палочки...и яйца фаберже...?

Чем посоветуете отвлечься...? Боюсь, даже если считать баранов...буду считать их по писюнам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
От што детородный орган животворящий с людьми делает!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А никак(

Хранитель Истины (317704)
а е банитовые зачем?
пооблизывай его

Верховный Наставник (100076)
Нужно сублимировать сексуальную энергию в мирное русло))))
А как мы знаем из закона сохранения энергии, она не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда, она просто переходит из одного состояния в другое)
Посмотри на портрет Энштейна ))))
Вспомни Карла Маркса и его труды))))
Кто и когда убил Ленина ? )))
Есть шанс не уснуть после таких дум, но про писюны и Фаберже точно забудешь))))
Верховный Наставник (212506)
Овечек считайте тогда!
Хранитель Истины (313386)
надо как то снять напряжение))))