Сегодня на площади нищий денег просил у туристов... И у него зазвонил мобильник... Как думаете, у нищих и бомжей могут быть мобильные телефоны?

За разговоры же надо платить... И не мало...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43407)
Калымил как то на машине...
Садятся парень с девушкой, говорят куда ехать и просят побыстрее.
Подъезжаем к месту.
Они просят подождать, бегом выскакивают из машины и начитают рыться в стоящем рядом мусорном контейнере.
Оказалось-по ошибке выбросили не тот пакет.
А в пакете в том числе был мобильный телефон.
Это было в конце 90-х, когда мобильники только начали появляться и стоили очень дорого...
А уж сейчас то полно выбрасывают слегка устаревших рабочих аппаратов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Это цыгане спросили у него про выручку!
Хранитель Истины (317704)
так он на работе
Наставник (49362)
Даже если этот нищий не богаче нас с Вами - почему нет, это не так уж и дорого)
Верховный Наставник (101099)
ну а куда без телефона счас...
Хранитель Истины (430875)
И он такой достаёт "вертак" за 4 тыщи долларов и "аллоу?"
Верховный Наставник (213906)
Нищие - это часть огромного бизнеса, развитого во всем мире практически наравне с наркоторговлей.