Может ли мужчина быть счастлив, если он не реализовал себя в работе, бизнесе или политике... Если у него нет основоного дела в жизни? А он то здесь поработает, то там...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430193)
В одном из своих Верных Ответов, герцогиня, я рассказывал Вам про отца моей несостоявшейся подружки - мастера по кик-боксингу. Ви... проигнорировали этот ответ и напрасно.
1. Реализоваца в работе - стремятся только трудоголики. Это болезнь.
2. Реализоваца в бизнесе стремяца только амбициозники. Эта тоже болезнь. Потому, что если копнуть откуда в таких людях берёца жажда социальной успешносте - то можно заметить, что они чувствовали Себя ущербными. Поэтому хотят реализоваца, чтоби исправить мнение общества о самих Себе и всем показать, что гАвно - это не они, а другие.
3. Про политику - см. п.2, это ещё хуже.

А когда человек то здесь поработает - то там - значит ему неинтересно работать в принипе, он делает эта только чтоби иметь средства к существованию. Какое уж тут Щасте через силу, не так ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Если он поймет,что уже реализовался где то,то он умрет..))...по моему,если ты жив и здоров - это уже счастье.
Верховный Наставник (213223)
Впалне !
Верховный Наставник (213861)
Если рядом с ним понимающая и любящая его женщина, любящая его таким, каков он есть, любящая не за успешность, то он может быть счастлив.
Хотя для полной гармонии, конечно, нужно заниматься тем, что удовлетворяет и морально, и материально.