Представьте... Первое свидание...Вас пригласили в зоопарк. Только подошли к кассе, как Вам говорят:« Билеты слишком дорогие. Платить не будем. Я знаю, где можно перелезть чере ограду» Как отреагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вспомнилось ...ходила я ,как то на подобное свидание ...
рассказывал,как он зайцем в электричках ездит ...мороженое -дорого ,не куплю ...
потом посадил меня в маршрутку...спрашивает у водилы -сколько проезд ? ааа...ну да ...дорого....и побежал куда то ....
больше я его не видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Ну в Петергофе ,хоть и не зоопарк , все получилось. На фига 350 рублей то платить за лицо когда можно сэкономить!
Наставник (85484)
Скажу ну чо, здорово придумано. Ты пока лезь, посмотри как оно там, а я минут через 5 чтоб не палиться)) И кароче убегу оттуда)))
А еще лучше подойду к охране и скажу там мужыГ какой-то без билета перелез. Ну эт чтоб догонять не кинулся) Ой, чет насмешила))
Наставник (51963)
никуда я не полезу, заплачу сама, но это будет последнее свидание)

приветик)
Mia
Верховный Наставник (227919)
я сама знаю, где можно пролезть через ограду... я работаю возле зоопарка... нигде нельзя пролезть...хотите я нарисую Вам мелом на асфальте план зоопарка и расскажу какой зверь где сидит?))))
Верховный Наставник (213861)
Куплю билет себе сама.
На трамвай.
Домой.