Вот я за детей переживаю...

Гуляем по моллу очередному арабскому. И тут кучи дам в черных верхних одеждах с закрытым лицом, только глаза. И с детьми снующими-бегающими. Вот как эти дети точно знают к какой даме в черной одежде следует бежать и называть ее мамой?!..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
где-то читала, что у человека 90% узнавания объекта не из черт лица, а из силуэта и движения. есть даже программы, которые распознают человека по данным камер видеонаблюдения по движухе. а уж дети-то первым делом на уровне подсознания запоминают ритмику движения мамы. да и у одежды куча нюансов) если только у белого цвета 120 оттенков. то у черного то))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Может они их по запаху узнают?))))))))))))
скоро вы в России так же одеваться будете!
наверное чутьё у детей
так по голосу ж наверное Не?))))))
Хранитель Истины (382986)
У!!! Какой интересный вопрос! я тоже такую картинку наблюдала, но ,почему-то, не задалась этим вопросом...НЕ знаю!
А может у них дети общие? Типа пофиг к какой бежать?