Напялила ночнушку, почистила зубы, койЧо ещё помыла и погла спать! Потом думаю.надо в Ответы глянуть

вдруг кому какая помощь нужна)) А тут про яйца....а у меня щас мужа нету...Вот как теперь спать идти??))
пошла))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170193)
А вдруг еще что покажут? Не ходи спать, жди сиди!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот ты и прокололась
погла она кое чего
Просветленный (714851)
иди уж! Из яиц уже перепеляты вылупились!Теперича можно со спокойно душой и спать идит. Свет, а мужа-то куда дела?
Верховный Наставник (100076)
Ответы -зло
Магистр (1674)
Оставайтесь. Здесь весело)