как вы следите за своим весом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144898)
когда чусвую в теле тяжесть и на животе складочки это означает что у меня вес чуть выше 70 кг (рост не маленький)- эир значит мне надо худеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
никак... у мну и так недовес....
Верховный Наставник (172746)
У меня были специальные джинсы - как становятся малы, начинала меньше есть.
Но я их заложила куда-то....теперь не влезу((((
Верховный Наставник (217026)
По весам слежу.
Гроссмейстер (8031)
Когда Плисецкой задали подобный вопрос, она ответила - ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!! считаю, что совет на все времена ПРАВИЛЬНЫЙ !!! ( Исключая больных). Я со студенческих лет ношу один и тот же размер одежды...
Наставник (48824)
Слежу со стороны. Надо бы заняться. Кг 5 сбросить.
Верховный Наставник (173568)
С помощью весов.