вы ходили в поход? какое самое длинное расстояние было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
Не помню, мы ехали на электричке, потом на грузовике, долго шли ) Пили много разведенного спирта Royal слушали depeche mode и играли в волейбол, потом пили опять и, не побоюсь этого слова, орали песни под гитару) Когда кончился спирт поняли что пора домой )
Разве расстояние важно? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ногами? Километров 30 примерно.
На машинке - 9 тыс в одну сторону, и обратно.
.
Мудрец (23164)
В армии на 3-х суточных тактических учениях ,
прошагали больше 200 км по пересеченной местности ,
и со всеми причиндалами .
Гроссмейстер (8764)
В кибитке из Бухареста в Варшаву и в Кишинёв.
Верховный Наставник (134484)
400 км автостопом добирался..... км 30-40 пришлось пешком прошагать...
Наставник (59654)
Новосибирск-Крахаль в первом классе смотался на дачу и двоих подбил)) блин нас с ментами искали а мы благополучно вертались!))

а так 50 км пешкодралом на хмельную голову))
последний раз в пионерском лагере.

Водным туризмом занималась. В пятидневные походы ходили. По Селигеру.
Верховный Наставник (236527)
Ой, помнится в Крыму на турбазе Приморье (в советское время еще) 3-дневный поход был, ну и устали мы тогда. Километраж не знаю, но наверно аккурат как до экватора.))) А еще тогда же был 1-дневный поход Орджоникидзе-Планерское, до сих пор помню этот ужас, когда карабкались по скалам на высоте практически птичьего полета без страховки, а тропа-только одна нога на ней помещалась, причем она пологая-соскользнешь-и конец. И ухватиться не за что, одни колючки какие-то. С одной девахой там истерика сделалась, встала, говорит, дальше не пойду, оставьте меня, я хочу здесь умереть.))) Так и нам-то проход закрыла. Инструктор изловчился ее все-таки вывести оттуда. Вот это впечатления...)))
я ходил в загулы, иногда заблудился, в том году я прошёл весной 55 км по кругу. а до этого сходил из Брянки в Райгородку туда-назад было 110 км.
В детстве дело было в турлагере в Карпатах... Целая серия походов была: 1-дневный, 2-хдневный, 4-хдневный...
Думаю, что много километров намотали тогда))...
Верховный Наставник (173522)
Ой, ходила... Переход через перевал на Западном Кавказе. Пять дней - из Хадыженска в Лазаревское ножками и с рюкзаком. Я не помню, сколько там было километров. Помню, что убедилась - пеший туризм - это не мое. Совсем. Абсолютно.