Ну и серьезный вопрос. Курящие-как избавляетесь от запаха табака в машине?

Аэрозоли или вонючки какие-то используете-если да, то какие?
И разрешаете ли другим курить в машине? Если разрешаете-пассажиры аккуратно в окошко дымят, или некультурно-весь салон продымят-пеплом уляпывают?
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9587)
не курю в машине и другим не даю))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дорова ,у меня в авто лежит балончик с туалетной водой , опрыскиваю весь салон - лучше всех вонючек помогает
Мудрец (12450)
У меня глейд микроспрей, здорово помогает. Сама курю и все курят, но поочереди и аккуратненько)))
Магистр (1289)
курю к сожалению, но всегда окно открываю... и не парюсь по поводу запаха, сначала пытался там всякие штуки вешать, но бесполезно. Хим чистка салона раз в год и всё в порядке.
А я вот бросил это дело 1 год, 1 месяц, и 4 дня назад!!!! Еще бы на компот перейти, тогда ваще трезвенником буду)))
Советник (3176)
Самый лучший способ избавится от запаха табака в машине, это Бросить курить, и пассажирам не разрешать курить в машине))))) Привет!!!!!
Наставник (54611)
Как поменял авто четыре года назад - так ни одной сигареты не выкурил внутри, и бирку повесил пассажирам "no smoking".. А на ДВ одно время "Скала" была со штатным озонатором на задней полке - вот хорошо помогало. Ну и вонючка "антитабак" для профилактики... Доброго дня!)
Верховный Наставник (101228)
не курю и никому не разрешаю курить в моей автошке, льготы не действуют)
парфюм куда приятней пахнет...
доброго дня!
Мудрец (21472)
сам курю, друганы курят.
когда дочка в авто или жОна - не курю.
Гроссмейстер (9021)
сам курю и другам позволяю, курим по очереди на ходу, дым выпускаем в открытое окно, пепел - туда же, ну и потом проветриваю салон пару-тройку минут...
поток воздуха из печки направляю в ноги - на ходу весь дым валит в окно )
в салоне не пахнет табаком !
вонючками не пользуюсь )
Мудрец (13175)
Вот ведь как... Курить-вредно, пить-противно, а... здоровым помирать жалко!)))
Наставник (29762)
У друга в машине висит мешочек с зернами кофе, реально куревом не пахнет, будто и не курят в салоне)))