Возможно ли хоть как тоженщине сохранить общение с мужчиной, восхищению которым и гордостью за которого нет предела, но он этой женщине не верит и не поверит никогда, или только уйти и не напоминать о себе ей дорога?

Только не говорите забудь, или тем паче найди другого, я взвод от этих предположений
Дополнен 8 лет назад
Только не говорите забудь, или тем паче найди другого, я взвою от этих предположений
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Гордость - не порок.
Порок - гордыня, то, что есть у этого муЩЩины.
А Вам надо гордой быть.
Просто - гордой.
Он таких любит, а не размазней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Любить надо того кто уже любит тебя))
Верховный Наставник (213233)
о боже какой мушшына...штош ты тормозишь скотинааа !
ну ,если речь о вирт общении ...то можно слепить левый ак ...и попробовать снова...
а так ...даже и не знаю