А что в ВАс побеждает: практичность или красота,при выборе одежды?

Тут куртку вчера покупала....
Одна ПРАКТИЧНАЯ: легкая, теплая, попу закрывает...и опять же темно-синяя(это я про возраст).
А вторая и дороже ,зараза, и короткая,и ярко-бирюзовая ...но симпотичная такая,нравится.....
Короче, купила вторую...
А Вы бы что выбрали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22540)
Красота спасет мир , или по крайней мере наши гардеробы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я себе выбрала прикрывающую попу, красную)))
Это если на зиму
Я бы тоже вторую взяла)))))Яркость это круто,в любом возрасте)))))))Бирюза ваще рулит!!!
Не дороже 100 рублей !!))
Хранитель Истины (313507)
я люблю простые лаконичные фасоны из натуральных материалов..

и оригинальные аксессуары.

Куртки не люблю..я ношу каблуки, а куртка с каблуками как то не так..
Верховный Наставник (115920)
Выбираю что мне идет. Но если увижу что то краснoе возьму его )
Просветленный (502279)
И каких только цветов нет у меня пальтишек))))
пусть будут две, пригодятся на разную погоду)
Никакую бы не выбрала, синий цвет не мой, а попа стала шибко мерзнуть)))
Я за красоту и удобство)
Наставник (73047)
У меня ни одна куртка зад не прикрывает)))
Всегда беру то, что нравится...иначе будет висеть...проверено десятки раз))
Хранитель Истины (271871)
Я в таких случаях ищу третий вариант!