Доброй ночи, дорогие!!! А Вы мечтали стать...АКТРИСОЙ? А какая роль была бы (ну точно) Вашей? (+))))

И СЛАДКИХ СНОВ...:))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мечтала. И в школьном театре играла. И нравилось, и получалось. И некоторые толкали меня в театральный. Какое счастье, что мой здравый смысл пересилил страсть к актерскому мастерству.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
В детстве мечтала. В театральную студию ходила.
А роли примеряла от Карениной до Бабы яги...:)))))
Верховный Наставник (153314)
ага ,в начальной школе...собирались в коммуналке у моейодноклассницы(почему в коммуналке-там народу больше и этаж был последний) на лестничной площадке устраивала концерт...потом пару раз писала сценарии и участвовала во всех номерах в школьных фестивалях,потом стала солисткой школьного ВИА...а потом ...надоело ... "кушать подано"-это не мое..а на большее не хватило воспитания
Мудрец (13443)
Во мне умирает не востребованная актриса . ещё какая)) но это при личном знакомстве..
Наставник (48322)
Роль режиссера,а песня спета-вот так да,такой успех.Те времена счастливые-любовь,весна к тому пришла и жизнь та наступает.

Верховный Наставник (142162)
привет, Людашик!!! по мне плачет ТЮЗ !!! ))))))
Просветленный (794109)
Никогда не хотела быть актрисой, но могла бы.
Всё через себя((.. - большая проблема.
Была бы "простой женщиной из народа", наверное
И вам спокойной ночи))
Хранитель Истины (271871)
Мечтала - не мечтала... Но трагические роли мне бы подошли ))
Верховный Наставник (103249)
я бы хотела сыграть в экшене каком нибудь, ну или фильме ужасов..ну хоть ...триллер даже...
а играла бы доярку Ефросинью или

эту...как ее...

в женитьбе Бальзаминова которую Мордюкова играла- вот ее.....
ибо рылом не вышла, Лару Крофт играть.
Не мечтала,и не хотела.