Вы тоже считаете, что в фильме Морозко, Настенька - хитрующая, а Марфушка - честная ?

меня всегда убивал под стул диалог - Тепло ли тебе девица..
- Тепло дедушка ))) ыыыыыыыыыыыыы
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ой мааамочки!!!какая ты.....большая и ресницами хлопающая....)))я аж забыла чо сказать то хотела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (68)
согласен
Верховный Наставник (135804)
Если судить по нашему времени получается , что так)))
Гроссмейстер (7855)
Даа, Марфушеньке просто лень хитрить было)
- Нее, не прынцесса!
- А хто?
- Королевна! ))
Советник (3717)
такая простодушненькая)) злыденка))
Магистр (2437)
Мать Марфушкина хитрая, а эти две просты донельзя,

одна лентяйка, другая бесхарактерная, оттого и кажется скромной и доброй
Точно. А Заец - последняя сволочь и садюга, Волк же - добрейшей души зверь :-)

А как Вы аву такую расхреначили на полэкрана, поделитесь в личке :-) Класс!