А вы кого боитесь больше: стоматолога или гинеколога? Заставляю подругу идти к доктору

флюс - дело не шуточное. Боится, зараза! Говорит, лучше к гинекологу пять раз сходить, чем один раз к стоматологу....
Говорит, мне её не понять...Я, видите ли, бормашины не нюхала....
А мне и правда не понять, как можно не лечить зубы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73842)
Этих-никого не боюсь. Я боюсь, что со мной может что-нить случиться и тогда, кому нафиг мои дети нужны, поэтому к врачам бегаю-если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1502)
сейчас, говорят, зубы лечат безболезненно ......... для зубов..... но болезненно для кошелька....... хотя пусть даже и болезненно - флюс болит всё равно сильнее ))) считаю, что раз потерпеть, чтоб потом не мучиться - более рационально
Верховный Наставник (102968)
Вот этих обоих и боюсь)))
Но к стоматологу пойду охотнее.
Значит - гинеколога больше)))
Знаток (419)
Ну видимо Вы из тех счастливчиков, на кого анестезия сразу действует ))) Вот я понимаю подругу прекрасно, меня анестезия никогда не берет (к слову сказать даже на кесарево не взяло, доктора в шоке были). Так я понимаю очень даже, что значит по живым нервам пройтись, ф-ффуу-у, аж передернуло...
Но зубки лечу, куда деваться. Вот и подруга походит-помается и прибежит к стоматологу сама.
К вопросу: я лучше десять раз к гинекологу схожу, чем один раз к зубному...
Наставник (76786)
Гастроэнтеролога.
Точно меня отправит зондик глотать.
А то и ещё хуже....даже представить себе ту процедуру боюсь(((
пародонтолога боюсь больше всех((( пля.... за свои деньги и стока удовольствия - разрезала мне все дёсны....потом зашила...аааааа...
Верховный Наставник (100076)
Из этих-однозначно стоматолога...
Ой не, только не в это кресло....Только не свет лампы над твоим ртом...
Я вот сегодня завтра хотела туда прогуляться, для начала снимок сделать...Но даже это мне трудно себя пересилить...А уж вытащить 2 зуба мудрости-предел моих мечтаний.

Гинекологов я не боюсь. я согласна еще пару раз родить, только не лечить зубы.
Хранитель Истины (303119)
Стоматолога, конечно же, это самый страшный врач на свете!=)) Мне даже с обезболивающими всегда очень больно, да и потом ещё сутки после лечения ноет та часть головы и лица, где лечили.
Гинеколога вообще ни разу не боюсь и хожу с удовольствием, особенно если он мужчина=)))
У меня стоматологиня хорошая, но лечить зубы я все равно боюсь. У меня фобия.
Гинеколог же - просто неприятные манипуляции. Терпеть можно.