ПОЧЕМУ ... Чудеса обижаются, когда находят им объяснения?? А иначе – как??

картинка таааак просто!

Доброго вечера! ))

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Чудо, которое объяснимо - уже не очень-то и чудо. Ему обидно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не так часто сталкиваюсь с чудесами, чтобы понимать их природу и характер
Верховный Наставник (137814)
Потому что мы приравниваем тогда их к реальности, а они так хотели придать нашей жизни сказочности...
Замечательного вечера)
Наставник (71931)
я не думаю, что они обижаются, я думаю, что они смеются)