Если один супруг в браке пытается переделать что-то в другом на свой вкус, он когда-нибудь

остановится, как вы думаете? Или нет предела совершенству?
При условии, что второй, как тот Герасим, на всё согласен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126116)
По-моему, это просто чудовищно.
Дело не в том, когда остановится, а в том, что на всё согласный Герасим может один раз взять топор и порешить барыню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переделывать бесполезно и глупо,если появляется желание переделывать,видимо не твой это человек.
Лучше найти своё и наслаждаться друг другом.
Советник (2640)
Как только все переделает,так и остановится
Верховный Наставник (145850)
Ну скажем человека переделать нельзя.если на него постоянно давить.он может прогибаться.Но до поры до времени.Или сломается...к примеру запьёт.Или распрямится и мало не покажется.Надо принимать человека таким какой он есть.
Наставник (51321)
Тема извечная...если люди любят друг друга то им подстроиться друг под друга очень даже хочется...и это не проблема....главное не переборщить ..
Хранитель Истины (380763)
Переделать взрослого человека невозможно. Но можно ненавязчиво так, аккуратно, скорректировать некоторые погрешности.