Почему в слове "леблядь" окончание слова не цензурят звёздочкой, а в слове "*рин&

цензурят?
Фигасе там чёт *рин ещё и с загогулиной... Сайт-то совершенствуется! Скоро и комменты задышат!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Застрахуй его знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
а они почему-то цензурят только в начале слова))) ????))))
Наставник (78966)
Я тут вчера в одном своём ответе не смогла написать слово "рас*те", в смысле "р а с с о с и т е" )))))
Наставник (76786)
*рин, *ты, бляха,муха.
Интересно...что из нормальных слов проскочет)
Верховный Наставник (142162)
дааа, засада......... у меня тоже Википедия сломалась на слове Леблядиный пух....