Вчера меня в лесу так покусали букашки куяшки,что сегодня у меня кулаки как у Валуева...а левая част

ь лица...тоже как у Валуева!!Задница,ляшки...Короче все оч большое стало!!как бы это все побыстрее сдуть??Только не предлагайте чтоб на меня кто нибудь пописал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
подними писю к верху и пописай сама
а-ля душ
антигистаминное что нибудь прими
гдавно = "не ЧЕШИ"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Надо было сразу супрастину жахнуть))
А может еще не поздно?)))
привет))
Наставник (78954)
Супрастин...
Хранитель Истины (269828)
Привет подруга по нищастю... фенистилом сразу... потом или "заживителем" или "спасателем" + фенкарол.
Наставник (51321)
Помогает раствор соды, так как сода нейтрализует кислоту, впрыснутую комарами.
Верховный Наставник (214323)
Короче в баню тебе надо.Попарится с веником и потом кремами хорошими снимать зуд.Так я думаю
Таки чО грибов насобирала ?
Наставник (73047)
Супрастин, фенистил...хорошо бы еще им намазаться...