кого из политиков на Украине Вы считаете способным вывести страну из тупика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если сам народ не имеет желания (оно заключается не только в желании хорошо жить,НО и что-то делать для этого,работать напримет а не "майданить") то никакой политик будет не в состоянии...
Доброго вечера,Станислава...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
Яценюк. Тимошенко,Кличко
Давно известно что в Украине нет такого политика.Его просто нет от слова совсем.
Магистр (1881)
Барака Обаму разумеется)
Наставник (70645)
Лукашенко). Я знаю, что он не украинский, но он сможет)
Наставник (29730)
И эти выйдут, если им не мешать.
Мудрец (20354)
Таких на Украине на данный момент нет.. хотя точнее будет сказать что есть но цель у них иная
Никого - там все политики либо хитрозадые прохиндеи, либо без царя в голове.
Адекватнее многих вёл себя Царёв.