Приветствуются только честные ответы. Вы как лучше понимаете? По-хорошему или по-плохому?)

Вот почему так... живешь себе, живешь... Никого не трогаешь. Но обязательно появится на горизонте какое-нибудь чудо-юдо, которое решит Вас достать...
В прямом и переносном смысле.
Надоедливая соседка, противная коллега по работе... еще масса вариантов...
Намекаешь, сначала по-хорошему... предупреждаешь, уже практически открыто говоришь... ноль реакции....
А стоит конкретно отхерачить, разок... и все сразу становится на свои места...
Все сразу довольны и никому ничего от Вас больше не надо)
Пусть временно)
Вопрос собственно вот в чем... как сохранить в этом безумном, безумном, безумном, безумном мире душевную теплоту и мягкость?)
Вы как свою сохранили? м?))
И... до кучи...
Вам сколько предупреждений обычно надобно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ко мне никто не пристает, я умею делать очень злой и грозный вид
но вот есть у меня тетя, я о ней как-то рассказывал здесь - Лариса Юрьевна -
угораздило меня с этой чудой-юдой по работе контракт заключить,
пока я был две недели в отпуске, она меня довела до нервного тика и
предынфарктного состояния, и как только я уже собрался притворица мертвым
для нее, она отстала! не успел я подумать недельку, что она отстала,
как она седня снова ка мне прие балась, и е бет меня, и е бет, прям в голову
ну и вот седня после обеда я уже не выдержал и ответил ей грубовато,
и она обиделась! теперь она меня так же е бет как и раньше, но при этом
я еще ся стал чувствовать перед ней виноватым!
так что некоторых тока убивать, никуя не понимают они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я профессионально прикидываюсь дурой и от меня сами все отстают)))))))))
Привет))))
во мне столько теплоты и мягкости, что я два раза не повторяю)))
не трачу зря))
Алискин, привет)))))))))
будешь мягким, все будут на тебе ездить, доёпываться и бесить.
так что этого и не надо.
меня тоже понимают только когда я откерачу . сама никого не достаю ни к кому не лезу .
Я пошла к специалисту по прошлым жизням стала исследовать подсознание и что руководит им

без этого было ощущение,что повешусь как минимум

предупреждений то полно,я просто упрямая очень

приветы
Хранитель Истины (383097)
Я слишком тактичный человек,чтобы кому-то навязываться или приставать
НО...жизнь показывает, что без п и з д ю л е й ,как без пряников. И учит,что пока не гаркнешь- многие не понимают....
К сожалению, моей тактичностью многие пользуются...кто везет -на том и едут
Как сохранить?
Не отхерачивать никого, видимо)

Но у меня терпения не хватает на такое
Не сохранила, видимо, или не в полном объеме

А может оно у меня (тепло) избирательное
Я вообще за взаимность

Как ко мне, так и я
я уже все поняла
и удаляюсь
Битой в лоб стукни......не пачкай руки))))
Хранитель Истины (372415)
Знавала и я таких людишек))
Подпистивают пока не ответишь грубо...заряжаются так что ля, я не знаю...
А когда поставишь на место, дааа, хотя бы временно но тихо)
Думаю, эт тип людей таких, им спокойно не живётся, надо обязательно кого-нибудь испытывать)))
А я сразу дура...в бубен и все и никакой у меня душевной напряжонки...не терплю душевные неудобства я сразу становлюсь буйной)))))поэтому все пресикаю сразу...