Любому человеку надо давать 10-тый шанс или есть такие, которым и 1-вый был явно лишним?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Индивидуально. Многим лучше его не давать вовсе, а второй шанс только после глубокого и эффективного осознания и переосмысления произошедшего, и только единицам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Есть те, которых сразу надо записывать в минуса)
Наставник (74486)
Шанс может получить любой человек, но иногда это происходит только в следующей жизни.