А чем довелось за свою недолгую жизнь угоститься клавиатуре Вашего компьютера?)) ) Чай-кофе уж наверняка...? А "семушки"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17510)
Ни разу)
Я не ем за компьютером. Люблю, когда клавиатура чистая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
не...я аккуратная)
Тока если хлебушком каким-нибудь, как птичке))
после чая-кофе она менялась. семки у компа нет привычки грызть, да ничем таким не кормил больше.
Наставник (26318)
один раз опрокинула стакан вина,чуть не сдохла,оказалось ,что в ней для таких безруких как я даже желобок был чтобы вылить)) к ноуту подходить с едой не рискую))
Магистр (1460)
У меня клава герметичная, хоть в стиралку ее бросай - пофигу.

Мудрец (16887)
Бутербродом с красной икрой.
Верховный Наставник (126256)
А я по старинке на коленке карандашиком пишу...
Потом голосовым вводом густым сочным баритоном, нараспев, надиктовываю...
Хранитель Истины (390777)
О-о-о! В нашей семье клавиатуры - большие гурманы ! )))) Весь их рацион и не помню . После замены пятой клавиатуры дети подарили мне силиконовою (гибкую непромокашку ) .Ужасно неудобная вещь ! Пропал весь спортивный интерес ужинать за компом...)))))