Вы разводите живность или покупаете мясо,нет?,это не важно сё равно чёрного поросёнка подадут на обед,белого съест волк, чё спросить то хотела ,ах да где собака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46350)

а собака, обычно... где – то ... зарыта!!
там, где есть хоть какая–то суть, или смысл...
можно, конечно ломать мозги впустую...
больше всего... обидно, когда собаки нет вообще..!.

в данном случае... собака зарыта в первом предсказании Нострадамуса!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172252)
На завтрак подавали. Без гарнира.
)))
Наставник (85904)

Наставник (64807)
При полной Луне, с 30 апреля на 1 мая в вальпургиеву ночь что произойдет? белая курица станет черной и снесет яйцо?
Наставник (25742)
Собака-друг человека! А значит-рядом!