Что должен успеть сделать мужчина к старости... чтобы его старушке было не скучно на пенсии...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214590)
У меня есть знакомый дедушка сосед по даче. На деда постоянно бабка кричит,ругает дедушку. Потому что дедушка реально "гуляет".Видимо купил таки детралекс. Деду 80 ! Так что бабушке совсем не скучно я думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посадить дерево, на которое старушка будет залезать и плоды собирать!
Советник (2640)
Купить дом с огородом,про старость забудет.
Должен переспать с половиной(как минимум) её подруг,чтобы в старости она ВЕСЕЛО ему мстила.........)))))))))))))))))))