Как думаете, к 1 августа нефть обвалится ниже 50$ за баррель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это будет не обвал цен, на нефть, а гордость и знаменательное событие в моей жизни!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Не даёт тебе покоя, российская нефть, грызун.
Обвалится, обвалится - потом начнёт расти, потому, что себестоимость сланцевой нефти, в которую в Штатах вложили миллиарды долларов находится уже на грани.
Не переживай, крысёныш, не всё в этом мире продаётся и покупается.
Верховный Наставник (110919)
Она и сегодня ниже 50, ну и что?
Авку смени, эта тебе больше подойдет

Просветленный (594998)
Прогнозы давать это скучно.что знать это надо знать мысли Ирана ,Саудитов,Израиля и ...
Верховный Наставник (132929)
Фьючерсы на сентябрь - 56