А вот если и вправду разобраться-жалко вам так называемых троллей?(конкретизировать не буду)

Все и так знают о ком речь...сидят возле мониторов,стареют,дряхлеют,выживают из ума,женщин оскорбляют,строй,который их выучил,работу предоставил,квартиру дал..и гав гав и гав гав...и больше ни на что не способны?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428082)
ну если Вы про Витю то не надо его жалеть такой персонаж описан в образе Дориана Грея у Оскара Уайльда . Просто издевается над доверчивыми особами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
а кто тут не тролль?все тролли на своей волне. и потому в знак наказания только показ сисек спасет тебя от воспитательного ремешка!
А я как раз не поняла о каких именно речь идёт. Строй вроде одни ругают, а женщин вроде другие оскорбляют. Как раз те, которые строелюбивые. Не?
Наставник (86829)
..зато у него карликовый пинчер чудный..
Вот бы с твоей Чихуанахуа повязать,.))
Жалко особенно женского пола,такое ощущение ,что у них одна радость в жизни - на кого то выплеснуть свою жизненную неудовлетворённость)))))