Если бы вы выбирали себе жилье, вас бы волновал какой этаж, окна на какую сторону выходят, вид из

Окна?
Или еще какие то критерии?
Что для вас ВАЖНО в этом вопросе?
Просто моя знакомая купила огромную хату в элитном доме за большие деньги, а какой этаж не помнит
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (451035)
критериев полно, из чего дом сделан, как давно он построен, не воняет ли мусоропровод, есть ли грузовой лифт, хотелось бы чтобы оконные рамы били деревянные, какая вода из крана течёт, ну и поспрашивать жильцов о проблемах, ну а этаж и вид это конечно тоже важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
этаж волновал бы
вид из окна желательно, чтоб был хороший тоже) но это не главное все таки)
Хранитель Истины (313505)
да, волновал бы)
но важнее всего мне было ощущение - хорошо ли мне в этой квартире))
было такое.. неуловимое)
Цена....
Наставник (32774)
да..хотела 3 этаж и не стену соседского дома..но зашла на первый ,перед окном грецкий орех..и поняла,что моя квартирка)
Верховный Наставник (154052)
Конечно. Я не выношу лифты отдельно от лестницы, что так любят делать в высотках. И в стену из окна смотреть не хочу. И много чего еще.
Советник (2640)
При покупке квартиры познакомилась с соседями снизу и сверху. Само жильё разглядела.Остановка рядом,магазин,рынок и поликлиника.
Хранитель Истины (287951)
Окна желательно на север- не люблю солнце, и вид на зеленую зону, этаж не выше 5-6.
Солнечная сторона, не первый и не последний этаж, не гребенка, высокие потолки, хороший подъезд и приличный контингент в доме.
Верховный Наставник (135341)
Вид из окна обязательно важен, важно солнечная ли сторона, этаж важен (первый, второй--ни за что), расположение дома, инфраструктура, благополучность района, чистота в подъезде (ну не могу я сквозь срач в свое жилище пробираться), контингент проживающих и адекватность соседей. Да, еще надо пощупать организацию оказывающую услуги, как там с водой, светом и прочими услугами. Вроде все.
Ой, высота потолков и планировка. Тоже ооочень важно.
Я ж тоже недавно купила две квартиры. Меня волновало , что бы я в бабки уложилась. Этаж 12. Если присмотреться вдаль , то видно кладбище... Ну и куй с ним . За то у меня теперь дети с жильём....
Этаж.
Панорама.
Коммуникации, обслуживание, цивильность, чистота.
СОСЕДИ!!!!!!!!
Чтобы никаких многодетных, грязнуль, шумных - я имею в виду, чтобы по ночам я не слышала стука, грохота и ора.
Инфраструктура поблизости.
Короче, меня волновало бы ВСЕ.
я больше на планировку смотрела и на месторасположение ЖК . этаж попался 12 - и ладно ))) куда окна выходят - не знаю , купила не глядя , на стройку съездила один разок )) в общем как то несерьезно отнеслась к этому вопросу ))
мне самое главное чтобы жили не шумные соседи сбоку,снизу и сверху