Чем вопрос, звучащий в тебе отличается от того, который задаёшь здесь?

Не в первый раз разочаровываюсь в вопросе сразу же как напечатаю его здесь.
Но ответы жду конечно же и расстраиваюсь от того, что их обычно очень мало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничем. Всё совпадает - мысль чётко умею формулировать.
Как правило, я даже знаю на него ответ.
Просто потенциальные новые мнения изучаю. А вдруг? =))

Доброго времени. =))

Иногда "своих" так выявляю. =))
А не расстраиваюсь я уже ни от чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Я перестала задавать вопросы... а раньше задавала.
Не могу озвучить СВОИ вопросы. А скорее - не хочу.
Обожглась я ... со своими вопросами. Или не дано мне это - красиво задать вопрос.
Наставник (45664)
Мои вопросы шуточные - как слышатся, так и пишутся.
А ответов мало - да. Но они качественнее, чем в былые обильные времена, и я не расстраиваюсь.