Случайно зацепил крючком с соседского балкона куртку и пододеяльник.Вернуть или оставить себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393846)
Повесьте объявление: Найдена куртка и пододеяльник. Верну за вознаграждение.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А крючков для соседского кошелька у тебя нет?
Я бы оставил себе, и потом бы вежливо здоровался 6 месяцев еще!
Мудрец (13494)
на хозяйстве все пригодится
Наставник (70354)
выкинь! на балконах нонче сушат бедьё мархиналы!)) есть сушилки в них задороже))

сушу на лоджии)))
Верховный Наставник (104359)
Зацепи сушёную рыбку и мне кинь.
Я никому не скажу , что ТЫ у них свистнул одежонку и бельё для постельки)
Наставник (37314)
знатный рыбак) конечно же
оставить, это законная добыча)))
Мудрец (21453)
Интересно,а куда ты крючок совать собиралсо?Вот с этого места поподробнее))))
Верховный Наставник (173608)
А размер куртки подходит? Если да, то куртку себе, пододеяльник - соседям. Если нет, то наоборот. Чтобы никому не обидно было.
куртку верни.у нас метель.а пододеяльник..так и быть,спи как дурачок весь в жутких розочках.
Магистр (1145)
улов принадлежит .......тому кто насаживает наживку)..........но на червя ни куртка .......ни пододеяльник сами не клюнут....

http://www.youtube.com/watch?v=VrRmCFaYtWk