Знаток (268)

Создатель фильма Маленькая Вера скончался от рака легких на 54-м году жизни,что скажете?

Пичул, Василий Владимирович

Умер от рака лёгких 26 июля 2015 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Скажу, что жаль человека. А еще скажу - не курите!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
скажу, что у меня папа умер 28 июня 2007 года от рака легких на 54 году жизни
ПЫСЫ щас все умирают от рака, некоторые до него просто не доживают в связи с инфарктом или несчастным случаем...
Ono
Наставник (67296)
на Бари Алибасова похож= на Урфина Джуса
Наставник (28115)
*анутое кино и актёры *анутые
.
Мудрец (23164)
Печально . Знаю , что рак легких - это пожалуй самая агрессивная форма онкологии .