... А как можно захотеть среднестатистического мужика лет 40-ка...прям на первом свидании? ))

Вы их видели? Обычный мужчина +- 40 - это явно не Клуни в лучшие его годы, и даже не Батлер в его худшие...))
Это нечто уже с пузиком, а иногда и с пузом...с лысинкой...в носочках и сандаликах и рубашечке в клеточку...и с барсеткой... Явно не мачо с виду...))
Что должно всколыхнуться у дамы в сердце и между ног, что бы она поняла: "Хочу этого суслика просто безумно! И прям сейчас! Рви с меня лифчик! О да! "
...?????????
И да, вспоминая себя лет в 20, я уже на первом свидании от некоторого мужика изнемогала...То ли я постарела, то ли мужики те...не изнемогается больше ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (213861)
Эка Вы всех, кому за 40, под одну гребенку причесали.
Понятно, что там уже и шевелюра не такая густая и буйная, можно и одной расческой с реденькими зубьями пройтись, но есть иногда исключения, не такие миленькие, как Вы описали.
Я прочла Ваше описание - аж всплакнула от умиления, захотелось этот собирательный образ прямо лысинкой к груди моей прижать, погладить по голове, носочки подтянуть и накормить.
Но я вот вспомнила про других, понятно, что они исключения из правил, но, тем не менее, может, такие немного подправят этот унылый и грустный образ "мужчины за 40", Вами представленный?

Джерард Батлер, актер фильмов "300 спартанцев", "Муви", "Геймер"-

Джордж Клуни ( кстати, неженат ), оскароносец-

Хью Джекман, Росомаха из "Люди Икс"

Джонни Деп, знаменитый Джек Воробей

Мэтью Макконахи, актер из "Интерстеллар"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и дура же ты, женщина
я никого не хочу....
я наверно фригидная...
смотрю на него...
ну красивый..
ну говорит хорошо...
ну мыслит умно...
и че?

привет))))
а которые ближе к 50ти))) вапще казлы
Хранитель Истины (281965)
Так то и тебе уже не 20,не все хотят с тебя лифчик сорвать )!)
да и бабы 40ка лет тоже далеко не Шарлиз Терон.
Стоит у зеркала мужик. Ноги тонкие, кривые, волосатые. Животик впалый. Ручки худенькие, глазки маленькие, нос крючком, сам лысенький. Смотрит на свое отражение, а сзади него на кровати лежит молодая красивая жена. Мужик оборачивается и говорит с укоризной:
- Это же надо так деньги любить!!!
Просветленный (594456)
Не возраст тут проблема,в 25 мужчина может выглядеть на 50.и потом хотелка то реагирует на запах а не на животик
Чет... мне даже нечего сказать
Видимо... посчастливилось где-то в других местах вертеться))
Вокруг полно достойных представителей мужского пола)
Во всяком случае - внешне достойных))
Наставник (79525)
"Ну и ходи ,как дура, без подарка"..))))
Верховный Наставник (125805)
Лет-то сколько уже, извините за подробность?
Там менопауза уже светит - где уж тут от мужиков -то изнемогать, о душе пора подумать...
Верховный Наставник (214611)
Да ладно! Описала какого-то 40-летнего ботана!
да куда там уже .. это уже все , старье . чего их хотеть .
Тут вчера вечером был разговор типа есть ли шанс у 35 летней женщины выйти замуж! Шанс есть всегда! Главное не выпендриваться и не предъявлять завышенных требований к человеку!
Не все мы пользуемся успехом у женщин,а попробовать посожительствовать то хочется! Поэтому если в 30+ сами,то уже на всё согласные! На любую женщину! Одинокие женщины в 30+,которые ещё не стали матерями тоже хотят попробовать пожить с мужчиной! Поэтому согласятся и на 40-летнего! Лишь бы не законченный алкаш! Тем,кто пользуется успехом у противоположного пола этого не понять))))
Верховный Наставник (125709)
в глаза надо глядеть
(я лично именно в них смотрела)
Это может дамам замужним уже всё пресно. А незамужние, любому рады.