Даже не знаю как спросить, объединив два вопроса в один.Вы знаете как внешне стараются выглядеть анархисты?И почему на мои вопросы про анархию, никто не вставил эту картинку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134484)
Я по взглядам анархист, выгляжу обычно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
петушки какие то
Магистр (1111)
да это ты с гоп компанией ольгинских путенистов..

анархистов на фото нет !
Наставник (28115)
Махно)
а это панки)
сам такой)
Наставник (86597)
Какие же это анархисты!? Просто молодежь отрывается на давно не модных панкистских прическах. Я такие в Англии 10 лет назад видела.