Гроссмейстер (7855)

Честный человек не предаст за деньги, предаст за так?)

По-чесноку, Людок!)) Привет)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4935)
И за красивые глаза))))
Приветик, родная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3717)
хочешь сказать по наивности))
Ага. За идею. Как в сталинское время. XD
.
Мудрец (13635)
не за так, а за идею..
Мудрец (21453)
Если честный человек вас предал то он не предатель.Просто вы доверили ему слишком много а он не потянул такой ответственности.
Это будет зависеть от его понимания чести....забытое слово, мои студенты так и не могут объяснить его, свое понимание и применение....
Советник (3429)
ну да типа за идею, идейному немного подпоешь, и делай с ним что хошь (тот же дурак)