Почему решили импортное продовольствие уничтожать,а не отдать например в дет.дома и нуждающимся?

Это чтобы самим разворовывать было легче?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Естественно. Раньше контрафактные продукты, находящиеся под санкциями, нужно было отправлять обратно , туда, откуда они пришли. Если новый закон будет принят, местные власти проведут товар как уничтоженный, а фактически присвоят его себе и втихаря продадут через аффилированных ритейлеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
мы че нищие всякий хлам раздавать.. сказано нельзя.. так нельзя!
Те,кто решил-не нуждаются
Наставник (66647)
Детдома контрабандой контрафактом кормить? Вы понимаете что предлагаете?