Коммунисты привыкли к халяве. Приехал в любой пансионат корочку под нос сунул и Ему все бесплатно! В

любом городе. Зачем нужна была собственность? Когда хозяин всей страны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
ещё во времена военного коммунизма дедушко ленин понял, ште религии для управления чулавеческим стадом мало - пришлось прикручивать экономику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммунисты привыкли к самоотверженному труду, героизму и работе во благо Родины!
Наставник (30665)
вряд ли, партибилет сунул и получил пинок под зад
Начальники привыкли,а какой они веры-неважно
Вы заблуждаетесь насчёт коммунистов. Такого никогда не было.
Не следует путать рядовых членов КПСС с партноменклатурой, которая , кстати, пользовалась пансионатами , куда гражданам всё равно ходу не было.
Чушь. Коммунистов (членов партии точнее) было 20 млн и подавляющее большинство занимали должности рабочих на заводах. Потому никаких льгот не имели.