При анархии, возможна свобода?Ответьте те, кто имеет понятие, что такое анархия,(это не беспредел).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Анархия-- свобода, но пока не нарушаешь этические, этнические и религиозные устои социума... Ну уж если нарушил-- извини...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649783)
Никакой ВНЕШНЕЙ свободы не существует.
Ни при какой власти.
Свобода может быть только внутри.
Причем при любом строе.
Верховный Наставник (133818)
Почитайте Крапоткина... В двух словах, трудно обьбяснить.....
Магистр (1111)
возможна..

но беспредел неотвратимо придёт ибо инстинкты никто не отменял..

я за честность . анархизм самый честный строй (общества)