Арабский кофе. Что-то я не поняла... Это и есть кофе, пропущенный через коз?!.. Что я пью?!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652811)
Пейте спокойно!
ТОТ кофе (Копи Лувак) - индонезийский и пропущен не через коз.
И дорогой очень.
У Вас, скорее всего, арабика +робуста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643169)
нет))) у арабского кофе просто два сорта зёрен.одни из них обжарены сильно,другие совсем не обжарены.а вот в турецком кофе вообще одна арабика,просто сварен в глинянной посуде)