А ведь Судьба нам предлагает... Она не молчит... То нам подсунет под нос, это перед нами развернёт... Но мы переступили и шуруем дальше ...наперекор судьбе.... Почему мы так часто отказываемся от её предложений ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что нужно идти дальше, согласно цели...
Сирены поют, а мы плывём дальше...
Мы же аргонавты...
Как бы больно это не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Больше не отказываюсь... берегу как зеницу ока...за последнее время у меня был только один такой подарок... но его храню и о нем никому не рассказываю...
Верховный Наставник (152714)
Подсовывает всякую туфту
Хранитель Истины (430898)
Потому, шта не расцениваем оные, как перспективныя для Себя, герцогиня.
Верховный Наставник (126256)
Потому, что зашорены условностями, бытом и надуманными целями.
Как лошадь, стремимся прискакать первыми, не попытавшись даже разобраться, кто нас пришпоривает...
Верховный Наставник (213906)
Считаем, что предложенного нам сейчас мало.
И мы, еще пройдя вперед к цели, сможем получить больше, гораздо больше.
Лень, страх
Невнимательность.
Зацикленность на чем-то одном..
А может кто-то специально отвлекает?)
Тут вариантов масса)