Почему у змеи язык состоит из двух половинок , а хвост - нет ? ... ;-) Я понимаю , что из Вас серпентологи ... ну если только в любительском варианте , но версии -то должны быть , как у людей думающих ? ! ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78954)
Так ведь змея - родная сестра Змея Горыныча )))) У него три головы, у неё двойной язык, а хвост и у того, и у другого один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
У меня язык на кончике раздваивается,получается я змея)))