В принципе, мужчины самодостаточны... и могут быть счастливы с абсолютно любой женщиной.... А женское счастье зависит от мужчины, который рядом с ней... Как думаете, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213885)
Мне кажется, что мужчина может быть счастлив только со своей женщиной.
С той, которая его любит, понимает и уважает безусловно.
А так могут только свои, остальные ставят условия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
Да... нет... не совсем соглашусь... Мужчина может быть счастлив с Женщиной, которая либо похожа, либо не похожа не его маму... а Женщине нужен обычный мужчина... в меру упитанный, в меру воспитанный...в самом расцвете сил)) Нам нужен такой... каких мало))))
Верховный Наставник (122380)
не с любой... нет Бони... любовь Бони она капризна и ищет лишь только свое родное...
Верховный Наставник (152714)
Потому что мужчина глава.