Знаток (332)

У кого есть капсульная кофе-машина,можно что нибудь сделать с капсулами,чтоб не так дорого кофе стои

л?
в подарок дали к покупке машину
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Продаются, говорят, пустые капсулы, которые млжно наполнять самостоятельно.
Но мое личное мнение - это бред. Если машина, должна быть или автомат или, если подешевле, полуавтомат.
Советую, если не пользованная, подарить кому-нибудь, кому она нужна. Есть любители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
ничего нельзя сделать..я все эти кофе машины раздала..все две..
Верховный Наставник (185296)
Цикорий спрессуй))))