Я Вас , как художник у художника спросить хочу : какие уши пошли бы крокодилу ? ... ;-) Всенепременное условие : уши должны быть и все тут !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125646)
острые такие прижатые к голове, при подозрительных шумах встающие в стойку (типа как у добермана)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)

Просветленный (637891)
а у него же есть! или нет? Жозефина знает!
Наставник (78731)
Природа уже всё решила за нас. Она совершенна. Поэтому ничего менять не надо. Даже уши у крокодила ))))
Хранитель Истины (489484)
в одном моем произведении есть летающие крокодилы. Тогда уши должны быть как локаторы