А если убрать с улиц всю рекламу водки,пива и сигарет вы будете пить и курить меньше?

Ходили вчера на шашлык в армянскую забегаловку у моря,заметила,что всю рекламу убрали, а слова пиво краской закрасили борются с алкоголизмом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Хранитель Истины (289524)
Жемчужинка,я не курю,но когда у нас по телеку перед программой идет предупреждение о том,что она содержит сцены с курением и оно очень вредно,мне срочно хочется закурить)
Мудрец (24414)
если с улиц убрать всю рекламу конфет и тортов я их меньше есть не буду..
а идея хорошая - нефиг это рекламировать.
в россии на улицах нет рекламы водки, сигарет. это запрещено законом. мало того, сигареты на кассах скрыты под плакатами.
Верховный Наставник (110919)
Видишь ли, в России запрещена реклама водки, пива и сигарет, а наружная подобная реклама - уже лет 10 как.
Так что - это только на Украине разрешена реклама всей этой гадости, наслаждайтесь свободой, пейте, курите, авось сдохните быстрее.