Магистр (1881)

коллеги), а о чем будем говорить тут после Крыма? Вы думали?

Кажется с Крымом еще неделю тут потролят и всем надоест. Геиропа и пиндосы оскомину набили. Так че будем обсуждать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
сексом займёмся со скуки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6512)
Донецк, Харьков,Киев,Львов..
Магистр (1764)
Юго-Восток, Новороссия - море тем предвидится.
Верховный Наставник (104359)
Хаааааа!
*******************************

КРЫМ-это даже не цветочки.............

Ягодки будут все опосляяяяяяяяяяяяяяяя)
(((((((((((((((((
Наставник (37314)
случится какая-нибудь техногенная
катастрофа или прилетят инопланетяне
Наставник (65291)
Немцова и его свиту будем кошмарить .
Советник (3130)
Евровидение))
Deo
Мудрец (15434)
Крым отойдет к России, Америка получит деньги, а потом начнся военный конфликт который типа не связан с Крымом но пушечное мясо будет из России. За все надо платить. Ну и плюс финасвовый кризиз, так что тем для разговора будет предостаточно не переживай.
О СССР
Наставник (81940)
Первая половина будет орать, какие плохие западники, которые таки ввели санкции против российских чиновников, но будет делать упор, что санкции введены против России..
Вторая половина будет орать, какие хорошие западники, которые таки ввели санкции против российских чиновников..
Третья половина посидит еще чутка и плюнет на сайты "ответного" типа..
Советник (2656)
продолжение спектакля - Херсонская, Николаевская, Одесская, Приднепровская непризнанная -
делаем передышку - ставим ПРО. А уж потом - из-за железки в крым - последоватедьно - восточная часть.
Работы непочатый край.
Это будет вместо курортного сезона в Крыму.
Верховный Наставник (169685)
Харьков, Донецк Укрина еще долго нам будет темки подкидывать
Верховный Наставник (100775)
6 лет что то обсуждали.. тему найдем пособачится
Гроссмейстер (5031)
Крым-непочатое поле для обсуждений,газ в Черном море,приватизация в Крыму,федеральные чиновники и прочее...