А девочки категории ТДВ--рЕвностно относятся к девочкам других категорий,которые тууут вольготно себя чувствуют?))

...я с миром если шо))
...и не надолго...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мир и тебе, добрый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет тут никого...- тишина...
Наставник (99090)
А сисьге пакажешь??? У нас все кто с миром заходят, сисьге паказывают, ага!!! )) традиция у нас такая...
Наставник (36628)
а в ТДВ всем вольготно чувствуется))) заходи почаще...мы людей любим))
Просветленный (645630)
ЩАЗ ТЯ УВИДЯТ И ПОБЬЮТ -ПРЯЧСЯ ЗА МЕНЯ
Верховный Наставник (112947)
А ну быстро на диспансеризацию, пока Ливси тут!..., потом к 13-му, за пачпортом, ну а потом уж и ко мне, на удостоверение и подтверждение личности!