Советник (4584)

Сама того не ведая,обидела позавчера очень брутального мачо)))

Ну как не ведая...он неожиданно очень сильно обиделся на мои "практически" безобидные перлы)))
Так воть.Что мне делать?Добивать или к консенсусу приходить?)))
Вера привет))Хорошего дня))))
Дополнен 10 лет назад
Приветуль,малиночка))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
брутальные мачо, на сколько Я могу судить, не имеют привычки обижаться...
обижаются, да ещё и на девушек, только унылые хлюпики с завышенной самооценкой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
туманно все)) Обиделся ли?)) и действительно надо что то делать?))
ну разве что забить))
вот главное - не насиловать себя))
Привет)
Наставник (81858)
знаем мы ваши безобидные пёрлы, после которых мужики на неделю в запой уходят..)
Да лан тебе, не ной, Костичка Матросов не из обидчевых ! )))
На обиженных воду возят...а на дюже обиженных сама знаешь чО кладут))))))))) Приветуль)
Просветленный (642371)
я так и знал плохие вы
Советник (2594)
Не надо так много брать на себя, Галя! Мне кажется ему по х. на твои мелкие зубёнки!))))