А если мужчина сказал, что таких, как я на пушечный выстрел нельзя подпускать, значит я Зло для мужчин и не способна на чистые искренние чувства? Я эгоистка, неспособная любить, и мне и в правду нужно держаться от мужчин подальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430866)
Правда надо подальше. Небось слыхала выражение "она душила его своей любовью" - аккурат твой случай. Зенсины не должно быть слишком много в жизни мущщины. Когда она постоянно путается рядом и норовит на ём повиснуть - это за е 6ёт кого угодно и от такой зенсины скоро сбежит любой мущщина. Потому, что даже коты домашние, которых много тискали, с р а т ь в тапки начинают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
нет, только от того... который это сказал))
Верховный Наставник (213906)
Это значит, что тот мужчина сказал неверно.