А как должна общаться женщина с мужчинами, чтобы быть понятой ими, чтобы её шутки и фразы понимались правильно? А то пошутишь, а мужчина вложил другой смысл и наказал игнором, или вообще ушёл, страшно вообще что-то мужчинам говорить теперь

Сказала мужчине: кому хочу, кому пишу. Имела в виду его самого, только ему хочу писать потому что, а он подумал, что я ему общаться хочу помешать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213653)
а памалчи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Цацы какие... Ну и пусть идут своей дорогой.
Верховный Наставник (135341)
Надо просто заводить знакомства с людьми интеллектуально близкими. И не важно какого пола. Поймут.
Мудрец (19043)
Гы)) Тот мужчина частенько понимает не так как надо)) Видимо на какой-то своей волне живёт))
Верховный Наставник (213906)
А Вы тогда разъясняйте все свои слова, раз он такой недалекий непонятливый