Гроссмейстер (6693)

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Все бы были атеистами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Просто сыпали фактами???)))
Речь - это не только утверждения, ложные или истинные.
Так что же вы замолчали??? Мой вопрос вызывает у вас затруднения??? Или вы готовы обсуждать то что происходит у других??? А у вас полная идиллия???

https://qna.center/comments/answer/9646967
Наставник (59257)
Интересно, а как вообще можно говорить то, чего не знаешь?) Вопрос, по-моему, абсурдный...